В Братске на 9 Мая салюта не будет. Только дневной фейерверк на Правом берегу

6 мая 2014 г. 15:44 8041



День Победы - уже в эту пятницу. Девятого мая в Братске пройдет сразу несколько праздничных мероприятий. Главное шествие, конечно же, состоится в Центральном округе – здесь братчане смогут посмотреть в 11 утра театрализованную программу «Память сильнее времени». Через час, в 12 дня, около Мемориала Славы пройдет торжественный митинг. А с 15 часов на площади Ленина для братчан начнется праздничная программа.

В Падунском округе с 11 утра начнется театрализованный праздник. Также по Энергетику пройдет шествие ветеранов. А в половине второго братчан порадуют праздничной программой. На Правом берегу также в 11 часов на бульваре Орлова пройдет шествие и торжественный митинг, посвященный Дню Победы. Народное гулянье продолжится праздничной программой. 

Все любители духовой музыки смогут попасть на концерт под открытым небом на площади возле Братского драматического театра в 16 часов. Однако кульминация праздника не будет традиционной. В этом году салюта на 9 Мая не будет. Лишь на Правом берегу состоится дневной фейерверк. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: