Братский «Сибиряк» в четвёртый раз проиграл со счётом 0:2

14 мая 2014 г. 19:48 4736

0:2. Этот проигрышный для «Сибиряка» счёт становится постоянным спутником нашей команды. Накануне братчане в выездном матче первенства России по футболу (2-й дивизион, зона "Восток") потерпели поражение от клуба «Чита». Ворота в неприкосновенности «Сибиряк» держал вплоть до конца первого тайма. На последней минуте первой половины встречи полузащитник Сергей Коротков открыл счёт после удачного розыгрыша углового. На 72-й минуте преимущество читинцев закрепил Алексей Рябованов. Как сказано на официальном сайте футбольного клуба «Чита», хозяева большую часть матча контролировал ход игры. А вот «Сибиряк» за всю игру не создал ничего по-настоящему опасного. Собственно, и сейчас «Сибиряк» особой опасности для соперников не представляет. Наша команда в турнирной таблице "Востока" занимает последнее 9-е место.