В Братске начали мыть фасады зданий

15 мая 2014 г. 17:17 3878



В Братске начали мыть фасады зданий. Соответствующую услугу представила журналистам клининговая компания «Экосервис». В Братске она больше известна тем, что проводит уборку в подъездах многоквартирных домов. Помимо этого, компания работает с местными бизнесменами и владельцами магазинов, а также других торговых точек. Первым объектом, который подвергся внешней уборке, стал магазин «Летуаль». Сначала уборщик наносит на фасад специальный мыльный раствор, затем убирает его щёткой. Вместе с пеной убирается и грязь. Технология проста, но в нашем городе она никем, во всяком случае, до недавнего времени, не применялась.

Игорь Голубев, генеральный директор ООО «Экосервис»: После долгой зимы город нуждается в обновлении, и компания «Экосервис» решила открыть новое направление – мытьё фасадов, мытьё окон. Мы можем делать работу на высоте девятиэтажного дома. У нас есть для этого всё необходимое: оборудование, разрешение, допуски, специалисты, специально обученные для этого. Мы надеемся, что с нашей помощью город станет чище, привлекательнее для жителей и туристов.

По мнению руководства «Экосервиса», услуга будет пользоваться популярностью у местных представителей бизнеса. Всё-таки фасад в некотором роде является визитной карточкой магазина. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: