В Братске проходит интернет-опрос о качестве работы детских садов

21 мая 2014 г. 19:52 4939



Оценить работу детского сада онлайн. Такая возможность появилась и у братчан. На сайте администрации запустили онлайн-анкету, состоящую из 16 вопросов с предложенными вариантами ответов. В ней неравнодушные родители могут анонимно и не выходя из дома оценить качество работы дошкольных учреждений. По результатам анкетирования специалисты смогут выявить минусы и плюсы в работе детских садов. Всего в голосовании представлено 65 братских дошкольных образовательных учреждений.

Оксана Галеня, главный специалист отдела дошкольного образования департамента образования администрации Братска: Анкета достаточно проста для заполнения. Вопросы касаются удовлетворенности родителей отдельными характеристиками дошкольных образовательных организаций. Например, такие, как качество организации питания детей в детском саду, режим работы образовательного учреждения, качество дополнительных услуг и так далее.

Оценить работу детского сада на сайте администрации можно до 25 мая. После обработки анкеты данные будут озвучены. И, как уверяют специалисты, результаты мониторинга помогут им в принятии решений по улучшению работы детских садов. 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: