Обновленный парк культуры и отдыха в Энергетике начнет работу с первого июня

28 мая 2014 г. 19:32 5722



Все-таки заработает! Обновленный парк культуры и отдыха в жилом районе Энергетик будет ждать своих гостей с первого июня. Напомним, судьба парка долгое время оставалась под вопросом. Соответствующее муниципальное учреждение ликвидировали ещё в прошлом году, а инвестора, готового содержать и развивать парк, так и не нашли. Но эти обстоятельства не помешали привести  качели и карусели в  должный вид. Парк передали на баланс Дворца искусств. Теперь парк снова яркий и красочный. 

Даниил Бурнин, арт-директор Дворца искусств г. Братска: В этом году наших маленьких гостей ждут ежедневные анимационные программы, помимо этого, парк будет дополнен четырьмя батутами. Будет летнее кафе, будут машинки, будут кислородные коктейли. То есть полностью вся инфраструктура парка будет расположена для того, чтобы дети  отдыхали здесь достойно и безопасно.

Отметим, что цены на аттракционы не изменились: 50 рублей стоит прокатиться на карусели и попрыгать на батуте. Прокат машинок на 10 минут будет стоить 100 рублей. Первого июня, в День защиты детей, парк культуры и отдыха откроется в 12 часов дня. Ребятишек ждет праздничная программа и призы. 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: