В перинатальном центре Братска сегодня торжественно зарегистрировали 5 новорожденных

30 мая 2014 г. 15:55 4355



Встретили и зарегистрировали. В Братском перинатальном центре сегодня состоялась торжественная регистрация новорожденных. Такую акцию сотрудники отдела ЗАГС, управления соцзащиты и роддома проводят в преддверии Дня защиты детей. Сегодня героями торжества стали  5 молодых мам с малютками. Семьи встретили недавно появившихся на свет Киру, Максима, Полину, Кирилла и Артёма. А затем их родителям вручили свидетельства о рождении малышей.

Мария и Иван, молодые родители: Да это, я не знаю, счастье такое! Я никогда такого не испытывал. В принципе, я еще сам молодой, но такого еще вообще никогда. Просто божественно! Даже слов нету. Просто одно счастье.

Ангелина Юлмашева, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС по г. Братску (Центральный район): Конечно, здесь, в стенах перинатального центра, мы уже не в первый раз проводим такую торжественную регистрацию. Это, обязательно, - знак внимания от органов социальной защиты и управления. Это и наши подарки: цветы мамам, обложки с гербом Российской Федерации для свидетельств и, конечно, поздравления от заместителя главного врача.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: