В Братске билет на народные гулянья в праздник Троицы обойдётся в 150 рублей

3 июня 2014 г. 16:38 6172



Отметить на природе. Праздник Святой Троицы уже в это воскресенье,  8 июня. По традиции, народные гулянья в Братске пройдут в Ангарской деревне. Колокольный звон,  хороводы, барбекю, ярмарки – горожане с самого утра и до 6 вечера смогут наслаждаться народными забавами. Организаторы напоминают, что проезд на личном транспорте на территорию Ангарской деревни в праздничный день запрещен.

Светлана Смолина, начальник департамента культуры администрации Братска: Схема автобусная  следующим образом у нас будет происходить. От автостанции Центрально округа до Ангарской деревни автобусы начинают ходить с 10:30 до 18 часов. Четыре автобуса, стоимость проезда 20 рублей. Остановка по требованию для пассажиров из Падунского округа и Правобережного округа. И от кафе «Фараон» будут курсировать 2 автобуса – ЛИАЗ или НЕФАЗ, стоимость проезда 10 рублей.

Стоимость входного билета на территорию Ангарской деревни в праздник для взрослых составит 150 рублей, для студентов и детей - 50 рублей, а малыши до 5 лет могут проходить бесплатно.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: