Из Братска в Сочи можно будет уехать за 7 тысяч 800 рублей

3 июня 2014 г. 16:47 4592



Недорого слетать. Из Иркутска в Сочи можно будет долететь за 6 тысяч 800 рублей. Рейс будет выполняться с 15 июня по 7 сентября 2014 года по воскресеньям с промежуточной посадкой в аэропорту Омска. По словам специалистов авиакомпании «ИрАэро», воспользоваться такой услугой смогут не все. Сам по себе тариф льготный. Он будет распространяться на молодежь до 23 лет, женщин старше 55 лет и мужчин в возрасте свыше 60 лет. Также эти цены распространяются на инвалидов и сопровождающих их лиц. Полеты будут совершаться на самолете CRJ-200 (на фото).На один рейс предоставляется 20 льготных мест.

Александр Макин, начальник службы организации перевозок авиакомпании «ИрАэро»: Если какая-то часть тарифов не выкуплена такими категориями граждан, по 6800, то за четыре дня открывается свободная продажа на каждую дату вылета. Если, допустим, 15 числа первый вылет, и из 20 мест выкупили 5 мест по субсидированному маршруту, то уже с 11, 12 числа билеты на эту дату  будут продаваться по обычным тарифам. 

Соответственно, братчане также смогут воспользоваться этой услугой. Стоимость автобусного билета до Иркутска составляет около тысячи рублей. Значит,  добраться до Сочи братчане могут за 7 тысяч 800 рублей.

Фото источник 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: