«Якутия» подчистую разгромила братский «Сибиряк»

5 июня 2014 г. 10:59 3995

Братский «Сибиряк» накануне провёл самую провальную игру сезона. Во всяком случае, более разгромного поражения у нашей команды в этом сезоне не было. В гостевом матче с «Якутией» было забито 8 мячей. Причём семь из них влетели в ворота «Сибиряка». Игра в одни ворота началась уже на 12-й минуте встречи, когда в ворота гостей влетел первый гол.  Ещё до конца первого тайма стало ясно, что «Сибиряку» в матче не светит не только победы, но и ничьей: на перерыв команды ушли при счёте 4:0 в пользу футболистов «Якутии». В начале второго тайма братчане забили гол престижа. Дальше матч развивался по сценарию, навязанному футболистами «Якутии» : до финального свистка «Сибиряк» трижды доставал мяч из собственных ворот. 7:1 – более чем уверенная победа хозяев в последнем туре чемпионата. Матчем в Якутске «Сибиряк» закончил выступление в чемпионате России второго дивизиона зоны "Восток" в нынешнем сезоне. Братская футбольная команда мастеров заняла последнее, девятое место.