Снятый в Братске ролик с предложением руки и сердца заработал в соцсетях более ста тысяч «лайков»

6 июня 2014 г. 13:52 6174



Сделал предложение, заснял и набрал более ста тысяч «лайков». Виталий Иванов из Братска решил удивить свою любимую и устроил ей квест по городу. Вместе с Галиной по городу путешествовали подруга и видеооператор, который и снял все происходящее.  Первый неожиданный сюрприз ждал Галину в парикмахерской – отсюда началось ее путешествие к обручальному кольцу. С помощью записок Виталий «провел» девушку к ЗАГСу и в развлекательный комплекс. А с помощью последней записки Галина попала на площадь Ленина. И уже здесь свершился самый главный и трогательный момент – предложение руки и сердца. Кстати, на каждом этапе счастливицу одаривали цветами родственники, друзья и даже незнакомые люди.

Виталий, жених: Моя девушка в интернете  смотрела подобные ролики. И захотелось ее порадовать. Есть подобный ролик. Но делали не совсем как в нашем клипе. Что-то своё мы придумывали. Незнакомые люди сразу соглашались поучаствовать в съёмках. И дети, и взрослые. Интересно же!

Галина, невеста: Многие пишут в интернете, что так хорошо сыграли, молодцы, так роли заучили. Но на самом деле я ничего не знала. Это очень неожиданно было. Самый неожиданный момент был в парикмахерской. Я не ожидала, что это все подстроено. Мне же сказали, что это для портфолио фотографируют. И вот когда зашел человек с камерой, это было самое неожиданное.

В итоге ролик набрал более ста тысяч «лайков», не считая всех просмотров. Кстати, предложение Галине Виталий делал 1 апреля. Поэтому самый веселый день для девушки стал вдвойне счастливым – в этот день три года назад молодые люди начали встречаться. В ближайшее время они подадут заявление в ЗАГС. А через пару месяцев сыграют свадьбу.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: