В Братске моют остановки

18 июня 2014 г. 14:50 3864



Привели в  порядок. Сегодня коммунальщики придали должный вид остановкам Братска. Начали с улицы Обручева. Первым делом остановки помыли, затем убрали накопившиеся за долгое время объявления. Ни для кого не секрет, что городские остановки и павильоны буквально заклеены макулатурой. Но коммунальщики говорят, что это «цветочки». Самое неприятное -  грязь и пыль, смешанная, например, с запахами алкоголя. Ждать свой автобус или троллейбус по соседству с такими «ароматами» не особо приятно.

Ольга Лизунова, мастер МБУ «Дорожная служба города Братска»: Бывают остановки, где  2-3 объявления, а бывает, что  заклеено от и до. Так что по всякому бывает. Где чаще всего народ бывает, такие, как автостанция, в сторону БЛПК остановка, там сильно заклеены. Сейчас существуют доски ламинированные для объявлений, вот это красиво. И даже срывать желания нет, и людям приятно на остановках находиться.

Согласно графику улица Комсомольская станет следующей улицей, которой придадут лоск. После этого, как и обычно, - ул. Крупской, Гагарина, Пихтовая и так далее. Коммунальщики говорят, что хоть не долго, но братские остановки побудут в чистом виде. Пока их снова не заклеют.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: