Братчанка Александра Зломанова стала "Мисс планеты"

30 июня 2014 г. 18:08 8965



Обошла конкуренток. Братчанка Александра Зломанова стала юной "Мисс планеты". Международный экологический конкурс «Little Miss & Mister Planet» проходил в Болгарии. Юная красавица долго готовилась к этому событию. Вместе с мамой не один месяц придумывали народные костюмы и снимали видеовизитки. География конкурсантов огромная: 40 участников из Южной Африки, Грузии, Латвии, Украины. Александра покорила членов жюри своей любовью к окружающей среде. В итоге девушка стала обладательницей короны и высокого титула.

Александра Зломанова, победительница международного конкурса в номинации "Teen miss Planet - 2014": Говорили все, что очень понравился талант. Танец, который был посвящен природе, и конкурс назывался «Little Miss & Mister Planet», что говорит о защите планеты, там приводятся разные благотворительные акции, которые поддерживают планету. Нынче была тема «вода», то есть защита воды. У меня есть экологический клип на тему защиты воды. И вот тут мы решили представить танец, который будет отражать душу природы.

Сейчас Александра хочет немного отдохнуть. Подобные конкурсы и смена климата очень изматывают. А вообще, девушка не грезит в будущем стать моделью. Саша любит готовить для близких, поэтому мечтает стать поваром. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: