Братский дуэт «Друзья» c успехом участвует в "Comedy Баттл"

30 июня 2014 г. 19:18 6971



Братчане в "Comedy"! Дуэт «Друзья» с успехом прошел первый тур телевизионного шоу "Comedy Баттл". О кастинге в новый, 13-й сезон, ребята узнали из рекламы. Тем более что ближайший город, где он проходил, был Иркутск. В итоге: более 150 участников, в жюри известные шоумены - Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Семен Слепаков. Двое  братчан, Даниил Соломеин и Руслан Колупаев, справились на «ура». Ведь бороться есть за что, говорят ребята. Главный приз - квартира в Москве и звание резидента "Comedy Club". Однако расслабляться не стоит – через пару месяцев у «Друзей» состоится второй тур.

Даниил Соломеин, участник "Comedy Баттл": Соперники очень хорошие. Есть и одиночки, есть и дуэты, есть и трио. Соперники очень хорошие. Они по многу лет уже в юморе, они умеют хорошо писать материал, хорошо подавать его публике. Они в этом деле не новички. Есть, конечно, и такие, которые первый раз выходят на сцену. Они вне конкуренции. Ну, в основном мы соревнуемся с теми, кто не первый год в этом проекте.

Следующий тур у ребят состоится в сентябре. Во втором испытании участвуют уже 80 претендентов. Финал шоу пройдет в ноябре этого года. 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: