В Братске на крыльце ЗАГСа отметили День любви, семьи и верности

8 июля 2014 г. 18:19 4497



Пример для всех семей города. В День семьи, любви и верности в ЗАГСе Центрального района поздравили пары, отметившие серебряную, золотую и изумрудную свадьбы. Еще одними почетными гостями стали молодожены, чей семейный стаж пока всего несколько дней. Торжество прошло прямо на крыльце здания и заставило собраться любопытных горожан. Семьям, кроме добрых и напутственных слов, вручили подарки и главный символ праздника – ромашки. В ответ самые опытные и мудрые люди, прожившие вместе 55 лет, поделились со всеми своим секретом семейного счастья.

Валентин Грищенко, женат 55 лет: Жизнь семейная – это очень сложная штука. Но в первую очередь должно быть доверие друг к другу, любовь друг к другу и надежда, что тебя твой партнер никогда не подведет.

Людмила Баловнева, начальник отдела ЗАГС по Центральному району: Замечательно, что у нас в жизнь входит этот праздник. Это чисто русский православный праздник любви и супружеской верности. Я считаю, что жители нашего города должны стремиться к тому, что счастье в семейной жизни может быть и через 10, и через 20, и через 50 лет. Я надеюсь, что праздник удастся и станет у нас общепризнанным.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: