Ещё один претендент на кресло мэра Братска подал документы в избирком

16 июля 2014 г. 10:32 4553



В территориальный избирком поступили документы на регистрацию в качестве кандидата на пост мэра Братска ещё от одного претендента на должность. Документы подал член ЛДПР Василий Овчинников. Об этом сообщается на сайте областной избирательной комиссии. Василию Овчинникову 55 лет, работает он помощником одного из депутатов от ЛДПР в Законодательном собрании Иркутской области. Как корреспонденту телекомпании «Город» пояснили в местном избиркоме, зарегистрировать кандидата от ЛДПР могут в течение ближайших десяти дней.

Василий Овчинников стал вторым, кто подал документы в избирком. На прошлой неделе свою готовность участвовать в выборах подтвердила документами пенсионерка Елена Романова.

Заместитель губернатора Сергей Серебренников и действующий мэр Братска Константин Климов выразили готовность участвовать в выборах мэра, но пока документы в избирком не подали. Также, согласно данным областных СМИ, КПРФ на выборах 14 сентября в качестве кандидата на пост мэра представит директора ООО «Мерката» Константина Полосина. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: