Волонтёры помогают «ПКК» облагораживать город

22 июля 2014 г. 17:34 3860



В Энергетике волонтёры вышли на покос травы. Часть улицы Наймушина, у въезда в жилой район, облагородили при поддержке бизнесмена и бывшего депутата городской думы Валерия Пигарева. По словам предпринимателя, на его призыв помочь коммунальщикам откликнулись около десятка молодых людей. Необходимый инструмент предоставили сотрудники «ПКК». Валерий Пигарева заявил, что сотрудничество с «ПКК» пойдёт только на пользу жилому району: часть работ благодаря действиям волонтёров удастся провести за меньшее время. Причём покосом травы дело не ограничится. Как и в управляющую компанию, к депутату, несмотря на отсутствие городской думы, люди обращаются с просьбами посодействовать в благоустройстве дворов.

Валерий Пигарев, бывший депутат городской думы пятого созыва: Есть обращения жителей Энергетика - кому-то надо сделать палисадник, где-то дорожку, где-то траву скосить. На сегодняшний день задача убрать траву, иначе наша молодёжь её потом начнёт поджигать. «ПКК» нужно помогать облагораживать наш город.

По словам Валерия Пигарева, в ближайшие дни покос травы проведут на большей части улицы Наймушина. Вывозить скошенную траву будут сотрудники «ПКК». 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: