Вандалы испортили баннер одного из кандидатов в депутаты думы Братска

13 августа 2014 г. 13:18 6298



Грязные технологии предвыборной борьбы. Накануне на улице Южной вандалы испортили баннер кандидата в депутаты думы Братска Дениса Кучменко. По словам кандидата, баннер в районе проезда Индустриальный появился во вторник, а уже утром в среду его обнаружили испорченным. В частности, вандалы на изображении кандидата нарисовали чёрной краской шестиконечную звезду, так называемую Звезду Давида. По словам Дениса Кучменко, в его распоряжении оказались камеры видеонаблюдения, на которых зафиксировано точное время правонарушения, а также лица злоумышленников. Все материалы кандидат в ближайшее время предоставит в избирательную комиссию.

Денис Кучменко, кандидат в депутаты думы г. Братска: Данный поступок – это проявление слабости и трусости. Некоторые кандидаты и партии не готовы к честной, конкурентной борьбе. На моем избирательном округе это уже не первое происшествие. На прошлой неделе неизвестные «зачищали» мою газету из почтовых ящиков. Уверен, что это связано с моей активной гражданской позицией. Сегодняшняя порча баннера – это не рядовой случай, потому что уже известные нам злоумышленники нарисовали на баннере Звезду Давида, и я считаю, что это разжигание межнациональной розни, поэтому людей, сделавших это, необходимо привлечь к уголовной ответственности. 

Напомни, Денис Кучменко в качестве кандидата в депутаты по одномандатному округу №7 выдвинут партией «Справедливая Россия». Кроме него за депутатское кресло по этому же округу борются Эдуард Малиновский (выдвинут ЛДПР), а также Николай Очкас (выдвинут партией «Родина»).

Напомним, выборы депутатов в братскую городскую думу 6-го созыва состоятся 14 сентября.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: