Подъезды Братска захламляют агитацией

15 августа 2014 г. 17:06 4504



Подъезды домов захламляют агитацией. По словам коммунальщиков, с понедельника многие дома стали похожи на газетные развалы и остановки общественного транспорта: периодическая продукция разбросана по полу в подъезде. А на стенах наклеены листовки кандидатов в депутаты думы. При этом, по словам работников управляющей компании, расклейщики игнорируют доски объявлений на входе в подъезды, а лепят агитационные материалы не только на стенах, но и на информационных стендах, предназначенных для размещения объявлений от управляющей компании. Если такую пропаганду со стен не убрать как можно быстрее, рассказывают коммунальщики, подъезды домов останутся грязными на долгие годы.

Виктор Сивков, заместитель генерального директора ООО «Жилтрест»: Пока ещё, в данный момент, они находятся в свежем состоянии, их можно содрать. Но так как их наклеивают в день по три-четыре раза, то мы не успеваем. А расклейка происходит даже ночью. Клей подсохнет, и всё бесполезно: его ничем не отдерёшь, потому что клей быстросохнущий.

Коммунальщики призывают кандидатов уважать чужой труд и расклеивать агитационные материалы исключительно в предназначенных для этого местах. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: