В Вихоревке совершено разбойное нападение на штаб кандидата на пост главы администрации Юлии Дектяренко

18 августа 2014 г. 14:54 5936



Сегодня днем трое неизвестных совершили разбойное нападение на сотрудника штаба кандидата на пост главы администрации Вихоревки Юлии Дектяренко. По словам кандидата, около 15:00 к зданию, где располагается предвыборный штаб, подъехали тонированные «Жигули», откуда выскочили четверо неизвестных и на глазах у свидетелей накинулись на находившегося неподалёку сотрудника предвыборного штаба. Избив 27-летнего мужчину, неизвестные скрылись. В результате нападения сотрудник предвыборного штаба получил черепно-мозговую травму. Как заявила Юлия Дектяренко в разговоре с корреспондентом телекомпании «Город», в ближайшее время по данному факту будет составлено заявление в полицию.

Это уже второе за последние дни происшествие, связанное с избирательной кампанией Юлии Дектяренко. Как рассказала кандидат, накануне несколько молодых людей пытались избить её несовершеннолетнего сына: ему удалось укрыться во дворе, где за него заступился тот самый избитый сегодня 27-летний представитель избирательного штаба Юлии Дектяренко. 

По словам Юлии Дектяренко, причиной этих разбоев могла послужить ее активная политическая и гражданская активность по целому ряду ключевых проблем Вихоревки. В частности, Дектяренко выступила с резкой критикой в адрес вихоревских управляющих компаний, которые предъявляют горожанам завышенные счета за свои услуги. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: