Концерт Софии Ротару в Братске из-за скандальной фотографии пока отменять не планируют

17 сентября 2014 г. 11:40 9846



Концерт Софии Ротару в Братске отменять пока не планируют. Накануне в прессе появилась информация о том, что сольные выступления певицы отменили в Томске, Кемерово и Хабаровске. По словам представителей артистки, которых цитируют федеральные информационные агентства, поводом для отмены концертов стала фотография, размещённая в Инстаграме сыном Софии Ротару Русланом Евдокименко, на котором певица позирует с украинским флагом. Под фотографией есть также комментарий Евдокименко: «Слава Украине!!!».

Как пишет ряд российских газет, официально концерты Софии Ротару отменяют или по техническим причинам, или ввиду экономической нецелесообразности.

17 октября София Ротару должна дать концерт в Братске. Все билеты на него практически проданы. И скорее всего, концерт отменять не будут. Во всяком случае, в театрально-концертном центре «Братск-АРТ», где должно пройти выступление певицы, журналисту tkgorod.ru заявили: пока речи об отмене концерта не идёт.

- Да, мы слышали, что ряд концертов Софии Ротару был отменен, но мы надеемся, что у нас этого не произойдёт. Мы концерт отменять не планируем, - заявили корреспонденту tkgorod.ru в концертном отделе ТКЦ «Братск-АРТ» 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: