При взрыве на заводе группы «Илим» серьёзно пострадал человек

18 сентября 2014 г. 12:04 5457



В результате взрыва на заводе группы «Илим» серьёзно пострадал человек. По словам очевидцев, один из сотрудников группы "Илим" находился рядом с местом взрыва. В результате ЧП его ошпарило, мужчина получил ожоги от пара температурой 70 градусов. Его увезли в одну из больниц Братска.

- Взрыв произошёл на новом заводе, - рассказал tkgorod.ru  один из очевидцев происшествия. – Я услышал хлопок, хотя находился на значительном расстоянии от места взрыва. Сейчас новая линия остановлена. Стоит шум. Сбрасывают пар. Говорят, что взрыв повредил трубопроводы. Одного человека ошпарило. Хотя, может быть, и больше. В том месте идут трубопроводы с паром и щёлоком. Сейчас производство остановлено. Паники нет. Место происшествия оцепили спасатели. Приехало руководство предприятия.

Напомним, авария на новом заводе группы «Илим» произошла, примерно, в 11:20. Новую линию по производству белёной целлюлозы торжественно запустили в прошлом году. Специально для этого в Братск приезжал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: