Двое задержанных в Братске бомжей сознались в убийстве

22 сентября 2014 г. 17:31 4635



Признались в совершении преступления. Два лица без определенного места жительства, задержанные по подозрению в убийстве, накануне дали показания следователям.

Напомню, в ночь с 17-го на 18-е сентября в одной из квартир на улице Южной обнаружили труп со следами насильственной смерти. На теле хозяина жилья были видны следы побоев. Полицейские задержали двоих подозреваемых – 33-летнего мужчину и 24-летнюю девушку без определенного места жительства. Как tkgorod.ru рассказали следователи, подозреваемым предъявили обвинение в совершении преступления – умышленного причинения смерти человеку, совершенного группой лиц. Вину задержанные признали полностью.

- Задержанные были знакомы с убитым, не раз гостили в этой квартире.  В этот раз распивали спиртные напитки, - сообщил следователь СО по Братску Николай Хохлов. Поводом к убийству послужила ссора, точный мотив устанавливается: была это ревность или личная неприязнь.  Мужчина уже был ранее судим за имущественные преступления и за побег из мест лишения свободы. Женщина к ответственности не привлекалась.

На период проведения следственных действий подозреваемых заключили под стражу. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: