Освещение и козырьки на остановках городской автостанции появятся к Новому году

8 октября 2014 г. 13:17 4189



Городскую автостанцию доделают только к концу года. Об этом заявил сегодня на брифинге мэр Братска Сергей Серебренников. Подрядная организация, которая будет заниматься благоустройством «ворот в город» уже определена. Предполагается, что в ближайшее время она приступит к работе: смонтирует освещение, установит козырьки на остановочных пунктах. Напомним, реконструкция городской автостанции началась ещё в прошлом году. Однако 7 миллионов рублей не хватило на проведение всех необходимых ремонтных работ. Областной бюджет выделил дополнительные деньги, но они пришли в Братск только этим летом. 

К сожалению, основные деньги пришли в город только летом, в июле и в августе, - пояснил мэр Братска Сергей Серебренников. -  Плюс ушло время на конкурсные процедуры. И подрядчик на работы по доделке автостанции выиграл конкурс только в конце сентября. В начале октября мы только подписали все необходимые документы. И срок исполнения там – конец декабря этого года.

По словам мэра, все работы будут закончены в декабре. Однако если не позволят погодные условия, сроки приведения автостанции в надлежащий вид вновь сдвинутся на следующую весну. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: