Из Братска в Хабаровск и Якутск можно будет улететь за 10 тысяч рублей

15 октября 2014 г. 16:11 5048



Из Братского аэропорта в скором времени можно будет напрямую улететь в Хабаровск и Якутск. Рейсы по соответствующим направлениям с 27 октября откроет авиакомпания «Ангара». Об этом сообщается на сайте перевозчика.

С 27 октября будет открыто несколько новых направлений с вылетаим из Новосибирска, Братска и Усть-Кута. Рейсы будут выполняться на современных самолетах АН-148-100: «Братск - Якутск – Братск» - по средам и четвергам, «Новосибирск - Братск – Хабаровск - Новосибирск» - по понедельникам и вторникам, «Братск – Хабаровск – Братск» - по понедельникам/вторникам. Продажа билетов на рейсы уже стартовала во всех авиакассах, - сказано в сообщении пресс-службы авиакомпании «Ангара».

Как tkgorod.ru пояснили представители авиаперевозчика, появление новых рейсов связано с субсидированием региональных маршрутов, что, соответственно, отразится и на цене перелёта. Тариф, как в Якутск, так и в Хабаровск составляет около 10 тысяч рублей. Как отметили в авиакомпании «Ангара» тарифы имеют так называемый срочный характер и будут действовать только до конца 2014 года. 

Фото источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: