В Братске появились активисты движения "СтопХам"?

17 октября 2014 г. 14:37 8709



В социальной сети "Вконтакте" появилось сообщение, что в Братске, возможно, начали работать активисты движения "СтопХам". На автомобилях, припаркованных с нарушением правил ПДД, появились соответствующие наклейки.  

Популярный городской паблик "Удивительный Братск" разместил публикацию с фото, на которых отчетливо видно, что неизвестные граждане разместили на лобовом стекле автомобиля наклейки с надписью "Убери машину". Если верить информации "Удивительного Братска", то фото сделаны "на территории, прилегающей к БЛПК" и "на все неправильно припаркованные машины были нанесены наклейки". 

Также авторы публикации сообщили, что активисты планируют в скором времени провести аналогичную акцию уже в другом районе Братска. 

Напомним, что Федеральный проект "СтопХам" действует во многих крупных городах нашей страны. Активисты "СтопХама" выявляют нарушителей ПДД и приклеивают им на стекло наклейки с осуждающими слоганами. Все акции по "перевоспитанию" нерадивых водителей активисты выкладывают в интернет. Акции "СтопХама" часто заканчиваются потасовками и драками, а в адрес активистов постоянно звучат грубые оскорбления и нецензурная брань. 

Официальный сайт движения "СтопХам"

P.S.: На видео ниже - подборка лучших моментов работы активистов "СтопХам" в разных городах РФ. Братска на этом видео нет (:

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: