"Жилтрест" в рамках текущего ремонта выполнил работ больше запланированного

21 октября 2014 г. 14:27 3657



Управляющая компания "Жилтрест" подвела предварительные итоги по текущему ремонту в этом году. Об этом tkgorod.ru сообщили в самой компании. По словам сотрудников "Жилтреста", многие сезонные работы на сегодняшний день завершены. К примеру, закончились работы по ремонту крыш и межпанельных швов в многоквартирных домах. Впрочем, как отметили в компании, по этим видам работ удалось не только уложиться в срок, но и выполнить объём работ больше запланированного. 


- В этом году у нас было запланировано 5 299 квадратных метров мягких кровель отремонтировать, мы отремонтировали 6 595 квадратных метров, - рассказала Наталья Краишкина, начальник производственно-технического отдела ООО "Жилтрест" - Это мы сняли с учёта 30 квартир, которые у нас протекали. Запланировано у нас было 10 тысяч метров протекающих, промерзающих межпанельных стыков, а сделали мы 11 163 метра. Согласитесь, 11 километров это приличная цифра. Сняли с учёта 630 протекающих и промерзающих квартир.

В настоящее время ещё идут работы по утеплению промерзающих панелей - технология позволяет их проводить. Из 1 300 квадратных метров панелей утеплили более 700, это 44 квартиры. Также специалисты гидроизолировали 232 балконных козырька, что позволило снять с учёта 35 протекающих квартир. Окончательные итоги подведут в конце года, но уже известно, что на текущий ремонт потрачено около 45 миллионов рублей. Осталось провести работы ещё на 4,5 миллиона. Всё это деньги собственников, дома которых обслуживает "Жилтрест". 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: