Виновники хамского беспредела на дороге Братска заплатят штрафы по 1500 рублей

22 октября 2014 г. 12:17 6556



За хамство на дороге – штраф. Участники свадебного кортежа, создававшие помехи на дороге в субботу, 18 октября, понесут ответственность и выплатят по полторы тысячи рублей. Об этом нам рассказали в ГИБДД города (сотрудники полиции заинтересовались видеозаписью наравне со СМИ и горожанами).

- Все машины, государственные регистрационные знаки, а также лица, управлявшие транспортными средствами, установлены, - рассказывает Дмитрий Никонов, старший инспектор по пропаганде ГИБДД по г. Братску. - В ближайшее время они будут задержаны и привлечены к административной ответственности по статье «Расположение транспортных средств на проезжей части».

Напомним, видео с громким названием «Хамский беспредел на дороге Братска» выложили в интернет на выходных, за несколько суток оно облетело интернет, только на сайте YouTube набрало более 45 тысяч просмотров, а в придачу - негативные комментарии. На записи видно, как участники свадебного кортежа виляют по двум полосам трассы, к тому же едут они с «черепашьей скоростью». Обогнать наглых водителей у других участников дорожного движения просто не получалось. К тому же, как сообщил автор видео на местном форуме, это лишь часть дорожного беспредела, самое интересное в видео не вошло – не успели включить камеру. Так, из-за поведения водителей кортежа чуть не случилась авария – ряд машин пытался обогнать джип, однако его так прижали к обочине, что тот чуть не улетел в кювет. 

 

Видео с сайта youtube.com/watch?v=6KTVFM67WlI

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: