В Братске открылась выставка «Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация».

28 октября 2014 г. 12:55 5213



Для покраски достаточно просто подуть в обычный шланг, соединённый с распылителем. Свою разработку Вадим Бережной привозит из Краснодарского края в Братск уже второй год подряд. По просьбам самих братчан, уверяет предприниматель. Никаких кнопок – только законы физики. С виду небольшой, но работы такой агрегат может производить серьёзные: распыление, уверяет Вадим, от полутора миллиметра до 25 сантиметров. То есть такая вещь подойдёт и для подкраски бампера автомобиля и для полноценного окрашивания забора на даче. Практически в любых условиях.

- Сюда можно подключить практически любой шланг и любое давление, -  рассказал Вадим Бережной, участник выставки. - Есть компрессор обычный бытовой -  замечательно. Нет компрессора - можете подключить старый добрый пылесос, можете строительный пылесос. Где нет света, вы можете накачать обычную камеру, можете взять импульсную старую или новую грушу, которая качает воздух.

Традиционная выставка «Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация» в этом году собрала несколько десятков предпринимателей с собственными разработками и крупных предприятий. Причём такие экспонаты, как распылитель низкого давления или универсальный секатор, заинтересуют не только специалистов, но и обычных дачников или просто тех, кто затеял дома ремонт или строит дом. Участники выставки – компании из Москвы, Новосибирска, Красноярска. Впрочем, есть и местные производители. Подобной плиткой, рассказывает Николай Анучин, полностью выложен вокзал «Падунские пороги». Производством брусчатки, тротуарной плитки, фасадного камня он занимается уже пять лет. За это время, уверяет предприниматель, к его продукции нареканий не было. Не скрывает, цены на продукцию у него высокие. Как и качество его изделий из бетона.

- От бетона промышленного он всё равно отличается. Здесь идёт мелкая фракция, 0,5 миллиметра. И цемент без добавок. Химические добавки добавляются уже непосредственно в процессе производства, так же, как и красители. Срок службы неограничен, - рассказал Николай Анучин, участник выставки. 

Программа выставки, по словам организаторов, насыщенная. На мероприятии покажут теплоизоляционные материалы, крепежные изделия, как правильно выполнить замеры болта, мобильные здания и многое другое. Выставка действует до 30 октября включительно, с 10:00 до 17:00.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: