Мужчина, расчленивший тело матери, получил 14 лет тюрьмы

28 октября 2014 г. 15:44 5214



Мужчину, убившего мать и расчленившего ее тело, осудили в Братске. Накануне его приговорили к лишению свободы. Напомним, в конце мая 51-летний мужчина пришел в гости к 87-летней матери в состоянии алкогольного опьянения. Между родственниками произошел конфликт, в результате которого сын задушил мать. А потом мужчина решил скрыть следы преступления и расчленил труп в ванной. В трех мусорных мешках он вывез останки в лес. О пассажире со странным багажом в полицию сообщил таксист. Подозреваемого задержали в лесу на следующий день – мужчина вернулся, чтобы закопать останки.

Накануне Братский городской суд признал мужчину виновным в убийстве. Как рассказали в пресс-службе, братчанин вину признал полностью.

- При назначении наказания суд учел характер и степень общественной опасности совершенного преступления, которое относится к категории особо тяжких, а также личность подсудимого, смягчающие и отягчающие обстоятельства, - рассказывает Татьяна Жевлакова, пресс-секретарь Братского городского суда. - Осужденный является лицом ранее судимым за совершение многочисленных  преступлений.

Мужчине вынесли приговор - 14 лет лишения свободы в колонии общего режима. Отметим, ранее он уже был судим за хулиганство, заведомо ложное сообщение об акте терроризма, умышленное причинение вреда здоровью (средней тяжести), неоднократные кражи, разбой и убийство. Пока приговор не вступил в законную силу. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: