Толпа вампиров, зомби и ведьм устроит праздник в Братске

30 октября 2014 г. 12:03 6019



Вечер перерастет в ночь ужаса. Завтра в Братске на улицы выйдут ведьмы, вампиры, зомби и прочая нечисть. В городе в очередной раз пройдет шествие, посвященное Хэллоуину. Соберутся все желающие повеселить и себя, и прохожих - в 17:00 у драмтеатра. В это время здесь начнут «приводить в порядок» тех, кто не сможет сам себе нарисовать устрашающий макияж гримом (для этого с собой просят принести кисточки, краски и крем). А уже полностью «укомплектованных» ждут здесь же в 18:00. После этого "колонна ужаса" двинется по улицам города.

- Мероприятие проводится в первую очередь для братской молодежи, которой так не хватает условий для реализации своих творческих потребностей. Именно поэтому уже который год мы собираем ребят, активно участвующих в наших конкурсах, - рассказал tkgorod.ru Эдуард Бойко, организатор хэллоуинского шествия. - Они находят друзей, знакомятся с новыми людьми и просто, в конце концов, проводят весело время на свежем воздухе. Традиционно мы устроим конкурсы с подарками на лучший костюм, на знание тематических фильмов ужасов и так далее. Сразу предупредим: участникам должно быть больше 14 лет. В соответствии с ФЗ "О комендантском часе"  те, кто младше 18 лет, покинут мероприятие до 22:00. Самое главное, на мой взгляд, взять с собой хорошее настроение!

По словам организаторов, во многих городах России подобные мероприятия уже не в новинку. К примеру, в Иркутске в шествиях ежегодно принимают участие около тысячи человек. В Братске эта традиция тоже приживается. И в этот раз организаторы ждут всех, кто хочет повеселиться в последний день октября. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: