Полицейские Братска и района отметили профессиональный праздник

10 ноября 2014 г. 15:39 3599



В праздник – награды и внимание. Сегодня в городе чествовали правоохранителей Братска и Братского района, отмечающих профессиональный праздник. Если в полиции города работает около тысячи человек, то в районе – чуть менее двухсот. Впрочем, многие из них сегодня не смогли прибыть на торжество – работа на месте не стоит.

Отметим, сегодня ряды полиции Братска пополнили четыре новобранца. Перед присутствующими они торжественно принесли присягу. А начальник УМВД города поздравил всех сотрудников и гостей с праздником. Юрий Мирошник отметил, что хотя год и был непростым (правоохранители уезжали в командировку на Олимпийские игры в Сочи, в Северокавказский регион), охрана общественного порядка в Братске оставалась на должном уровне.

- Мы на сегодняшний день имеем достаточно высокий показатель практически по всем линиям оперативно-служебной деятельности, - говорит Юрий Мирошник, начальник УМВД по Братску. - По некоторым результаты имеем практически 100%. Это только благодаря слаженным, грамотным действиям всего личного состава, начиная от рядового и заканчивая командирами. И я хотел бы в этот праздничный день всем пожелать успехов. Молодым сотрудникам, в большей степени, карьерного роста. А командирам - быть примером и наставникам для подчиненных. Ветеранам – здоровья и долголетия.

Также сегодня 13 сотрудников торжественно наградили медалями 1, 2 и 3 степени «За отличную службу», а ветеранов поощрили ценными подарками. Кроме того, не оставили без внимания родителей и вдов погибших сотрудников. Память погибших правоохранителей почтили минутой молчания. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: