Фонд капитального ремонта домов Иркутской области проигнорировал круглый стол в Братске

27 ноября 2014 г. 10:36 4280



«Мы приглашали представителей Фонда на круглый стол, но они не приехали». Об этом заявил мэр Братска Сергей Серебренников, выступая на круглом столе по вопросам организации и проведения капитального ремонта многоквартирных домов Братска.

- Фонд, который создан, и где Тимур Сагдеев руководитель, к сожалению, ещё не научился работать с людьми по разъяснению технологии своей работы, - заявил мэр Братска Сергей Серебренников. -  Во время прошлой встречи с общественностью у меня была личная просьба к Тимуру Сагдееву приехать сюда и объяснить всем жителям нюансы, которые мы с вами не понимаем. Мы имеем право знать, куда пойдут деньги и как они будут расходоваться. Фонд должен быть прозрачен, я вас поддерживаю в этом вопросе абсолютно. Мы приглашали сюда представителей Фонда – опять они не приехали.

Напомним, круглый стол по вопросам организации и проведения капитального ремонта многоквартирных домов Братска прошёл накануне. Итогом мероприятия стала резолюция к областным властям, которая, в частности, предусматривает снижение тарифов по взносам на капитальный ремонт.

Представители Фонда капитального ремонта Иркутской области встречались с общественностью Братска лишь один раз, в конце октября.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: