«Город» - главный информационный портал Братска

27 ноября 2014 г. 17:24 4379



«Город» - главный информационный портал Братска. Ежедневно мы говорим о том, о чём остальные СМИ молчат. Ежедневно мы публикуем сообщения о деятельности органов власти, на которую не обращают внимания пресс-службы, но которую мы, как и все горожане, считаем важной и хотим, чтобы у людей сложилось полное и непредвзятое отношение к работе городских чиновников и депутатов.

Как показывает статистика наших публикаций, портал «Город» эффективнее многих СМИ Братска освещает работу муниципальных органов власти – городской администрации и думы. Только за этот месяц мы опубликовали более 70 сообщений по ключевым и важным вопросам, которые принимали депутаты и чиновники. Отметим, что эти события никак не были отображены в новостных сообщениях других братских СМИ. Мы всегда предлагаем братчанам важную и оперативную информацию о событиях в городе.

Наш контент динамичен. «Город» - единственный информационный портал Братска, который оперативно выкладывает эксклюзивные новости и созданные журналистами информационные материалы.   

Ежедневно на нашем сайте tkgorod.ru появляется больше десятка эксклюзивных сообщений,  которые читают не только в Братске и Иркутске, но и в других регионах. Наши новости появляются в лентах поисковых систем Яндекса и Google. Наши новости транслируют региональные и федеральные информагентства. Ежедневно наш сайт регистрирует от 1800 до 3000 входов.

«Город» понимает, что в современном мире социальные сети стали одним из главных средств коммуникации. Мы присутствуем во всех популярных социальных сетях: Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook. До 50 процентов посетителей сайта приходят к нам как раз из социальных сетей.

Мы можем с уверенностью сказать, что «Город» - главный источник информации для братчан! 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: