В спорткомплексе «Олимпия» с 1 декабря ждут наплыва посетителей

28 ноября 2014 г. 13:55 4155



В спорткомплексе «Олимпия» ждут наплыва посетителей после возобновления автобусного маршрута. С 1 декабря на Правом берегу снова будет курсировать автобус №9. Добраться из Гидростроителя в Осиновку на нем можно будет с 7:36 до 21:19 - автобус будет выполнять 18 рейсов в день. Однако с 11 до 15 часов он не будет заходить к «Олимпии». По словам директора спорткомплекса Елены Храмовских, в это время, конечно, идут занятия. Но больше посещают секции именно в утреннее и вечернее время. Поэтому для большинства желающих этот маршрут облегчит  и обезопасит путь. 

- У нас много детей занимается, по муниципальному заданию много детей ходит, - говорит Елена Храмовских, руководитель СК «Олимпия». - Добираться сложно, спорткомплекс находится на территории «Сибтепломаша», на заводе. Дорога неосвещенная, с одной стороны пустырь, с другой – карьер. Опасная дорога, собаки бегают. Поэтому на автобусе добираться будет намного лечге в спорткомплекс.

Отметим, в обеденное время – с 11 до 15 часов – из Гидростроителя до Осиновки автобус будет курсировать по маршруту «№9 укороченный».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: