Депутат Денис Шепель больше не будет возглавлять «Гору Пихтовую»

1 декабря 2014 г. 17:47 5058



Кадровые изменения в братском спорте. Комплекс зимних спортивных сооружений возглавит Аркадий Шибин, мастер спорта по горным лыжам и первый директор комплекса. Об этом сообщает пресс-служба администрации Братска.

Директором МАУ «Комплекс зимних спортивных сооружений» Братска со 2 декабря назначен Аркадий Шибин. Такое решение принято в связи с истечением трудового договора с ранее занимавшим эту должность Денисом Шепелем, - уточняется в сообщении администрации.

Год назад в интервью «Город» Денис Шепель заявлял, что привлечение молодёжи на «Гору Пихтовую», а также повышение её доступности станет одними из его главных задач на посту руководителя.

- В первую очередь для себя приоритетной задачей ставлю доступность, чтобы молодёжь могла добираться туда. Нет остановки рядом с горой, автобус проходит до «Крылатого» и не останавливается. Вот сейчас эти вопросы мы начнём решать как можно быстрее, - говорил Денис Шепель год назад.

Однако эти вопросы так и не были решены. Напомним, Денис Шепель занимал должность директора «КЗСС» ровно год. Осенью этого года был избран депутатом думы Братска по списку «Единой России». 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: