В Братске угнали иномарку стоимостью почти полтора миллиона рублей

8 декабря 2014 г. 11:53 5117



Присутствие сигнализации не спасло от угона. Полиция Братска разыскивает два дорогих авто, пропавших на этих выходных.

За два дня из дворов Братска «ушли» две «Тойоты» - «Рав-4» 2011 года выпуска и «Камри – Грация» 2001 года. В первом случае машину угнали днем. Владелица оставила свой транспорт на парковке у дома по улице Ленина, а сама отлучилась по делам. Вернувшись, женщина не обнаружила автомобиль и сообщила о пропаже в полицию. Ущерб составил порядка миллиона 300 тысяч рублей.

В другом случае машину угнали ночью от дома по улице Пихтовой. Хозяин сообщил о пропаже в начале четвертого утра. Ущерб мужчина оценил в 250,5 тысячи рублей. Оба владельца утверждают, что автомобили оборудованы сигнализацией.

Эти угоны не похожи на совершенные в городе ранее. Чаще всего в Братске пропадает отечественный автопром, не оборудованный «противоугонкой». И машины вскоре полиция находит брошенными, а иногда – разукомплектованными. Зачастую эти преступления совершают подростки.  Возможно,  в этот раз в городе орудовали «гастролеры». Пока обе иномарки не найдены, проводятся проверки и розыск. А автолюбителей полиция в очередной раз призывает не оставлять свой транспорт на неохраняемых парковках.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: