Мэр Братска призвал предпринимателей украшать магазины к Новому году

9 декабря 2014 г. 17:48 4722



Мэр Братска Сергей Серебренников призвал городских предпринимателей не стесняться и украшать свои магазины к предстоящим праздникам: Дню города (он отмечается 12 декабря) и Новому году. Об этом градоначальник заявил, открывая заседание круглого стола по развитию сферы потребительского рынка города. По словам градоначальника, высокий уровень обслуживания в торговых точках Братска должен определяться не только ассортиментом, но и внешним видом магазинов.  

- Приближается Новый год, приближается День города. Все ваши объекты должны быть украшены, - сказал мэр Братска Сергей Серебренников. – Не стесняйтесь, не жалейте сил, а если нужно -  и средств, чтобы ваши торговые точки радовали покупателей. Чтоб зайдя туда, кто угодно – будь то братчанин или наш гость – он понимал, что здесь чтут традиции города, здесь знают праздники, здесь внимательно относятся к покупателям и к своему имиджу. Пожалуйста, не жалейте на это своих сил.

Позже на круглом столе со стороны экспертов по торговле города была также озвучена мысль, что многие предприниматели не только не стремятся украшать свои магазины к празднику, а зачастую и вовсе экономят на внешнем облике своих торговых точек. Что в итоге не лучшим образом сказывается на внешнем облике Братска. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: