Депутаты Братска завтра рассмотрят возможность выделения земли под очередной торговый центр

15 декабря 2014 г. 13:48 3976



Депутаты думы Братска завтра рассмотрят целесообразность выделения земли под строительство торгово-развлекательного центра. Его предполагается построить рядом с 24-м микрорайоном, в конце улицы Комсомольская.

Соответствующие изменения в Правила землепользования и застройки рассмотрят на постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности. Напомним, о планах строительства торгово-развлекательного центра в районе 24-го микрорайона месяц назад заявил председатель комитета по градостроительству Владимир Вершинин, выступая на заседании комиссии по городскому хозяйству.

Как отметил чиновник, чтобы начать строительство центра – уже есть заинтересованные бизнесмены – необходимо ту землю, на которой он будет располагаться, перевести из так называемой зоны перспективного развития в общественно-деловую. Такие изменения правомочна сделать только дума Братска.

На заседании в середине ноября депутаты не пришли к единому мнению относительно целесообразности выделения земли под строительство торгово-развлекательного центра. 

Фото источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: