Управляющие компании Братска готовы к работе в новогодние праздники

17 декабря 2014 г. 12:50 4846



Обеспечат работу аварийных служб в полном объеме. Сегодня управляющие компании города отчитались о подготовке к работе в новогодние каникулы. Так, в праздничные дни на усиленный режим работы переходят аварийно-диспетчерские службы. Сантехники и сварщики будут дежурить на дому, чтобы выезжать на экстренные вызовы. Кроме того, в новый год обеспечат и чистоту во дворах, в том числе вывоз мусора – графики выхода на работу дворников также составлены.

- У нас выходят по домоуправлению 2-го, 5-го, 6-го, 8-го и 9-го рабочие по комплексной уборке и содержанию, - говорит Альберт Борозна, директор ООО «Жилтрест». -  Что касается дежурных слесарей-сварщиков, то они, в соответствии с приказом, выходят два дня дополнительно.

- Три раза в течение каникул мы выводим дворников и технику, чтобы вывезти  негабаритный мусор, - рассказывает Светлана Петрук, директор ООО «ПКК». -  Мусор будет вывозиться начиная с 1-го числа каждый день. Потому что вывозится он у нас понедельник – среда – пятница и вторник – четверг – суббота. Бригады разбиты по такому графику, поэтому дворники будут работать согласно графику вывоза мусора.

В Падуне дворники приберут дворы 3, 6 и 9 января. В Гидростроителе – согласно графику вывозки мусора. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: