Братчанка заплатит штраф в 20 тысяч рублей за то, что покусала полицейских

23 декабря 2014 г. 16:48 3959



Все больше братчан попадают на скамью подсудимых за применение насилия в отношении представителей власти. В этот раз за агрессивное поведение поплатилась 28-летняя женщина.

В этом году экипаж ДПС задержал машину, которой управлял нетрезвый молодой человек. Пассажирка авто также находилась в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители стали задерживать водителя, однако его спутница начала оказывать этому сопротивление. Вне транспорта девушка попыталась пнуть в пах одного из сотрудников правопорядка, а также потянулась руками к его лицу. Однако полицейский пресек ее действия.

Далее события развернулись уже в патрульной машине. Агрессорша продолжила пинаться, царапаться, а также укусила одного правоохранителя за палец, а другого – за плечо.

Теперь у ранее не судимой девушки появилась за плечами статья. Братский городской суд накануне вынес ей приговор.

- Окончательное наказание назначить по совокупности преступлений путем поглощения менее строгого наказания более строгим в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей, - комментирует Татьяна Жевлакова, пресс-секретарь Братского городского суда. - Рассрочка выплаты на срок в 6 месяцев равными частями.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: