Братчане в социальных сетях устроили видеоконкурс чтецов

14 января 2015 г. 17:04 3784



Братчане в одной из социальных сетей устроили видеоконкурс чтецов. Соответствующий паблик появился ещё в начале января. Для того, чтобы поучаствовать в «Стихомании» - так называется конкурс –  нужно записать и выложить видеоролик, о том, как вы читаете любое стихотворение.

- В видеозаписи обязательно должна прозвучать фраза «Специально для «Стихомании». В видеозаписи нужно назвать автора стихотворения. Участвовать в конкурсе можно с любым стихотворением, - сказано на страничке конкурса «Стихомания».

Сейчас в паблик загружено больше десятка видеостихотворений. Причём, в участниках есть не только братчане. А среди братчан в конкурсе чтецов решили поучаствовать даже некоторые братские тележурналисты.

- Идея возникла еще в прошлом году в кругу друзей, но тогда она была немного иной, - рассказала «Городу» одна из организаторов конкурса Анна Калита. –  Мы хотели провести литературный вечер среди своих. То есть, собраться вечером, заранее выучив стихотворение, посидеть, почитать. Если быть краткой, мы просто решили освежить память новыми стихотворениями. Позже пришла мысль о создании группы.

Как указано на страничке конкурса, видеостихотворения принимаются до 31 января 2015 года. Победителей назовут 1 февраля. Одного из них выберут по количеству «лайков», второго – назовут организаторы. Каждому победителю обещают выплатить по 1 тысяче рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: