Победительницу фотоконкурса «И вот она нарядная» наградили!

14 января 2015 г. 17:12 4797



За лучшее фото – фотосессия в подарок! Сегодня наградили победительницу конкурса «И вот она нарядная», который проходил на сайте tkgorod.ru с 20 декабря 2014 по 13 января 2015 года.

Задача участников была простой – нарядить зеленую красавицу на свой вкус, сфотографировать ее и выложить снимок на сайт. Обязательным условием было присутствие на фотографии надписи «И вот она нарядная». На суд посетителей конкурсанты выставили 11 работ. Лучшую выбирали голосованием.

Больше всего голосов – 229 – набрала елочка Анны Даниловой. Сегодня девушке вручили приз от генерального спонсора конкурса - туристического агентства «Велес Тур». Победительнице достались диплом участника, букет цветов и главный приз – сертификат на фотосессию.

- Были новогодние праздники, мы сидели с друзьями, они сказали, что есть такой конкурс, предложили мне участвовать, - рассказывает Анна Данилова, победительница фотоконкурса. - Так как сидели у меня, ёлка была моя, поэтому ее сфотографировали. Правда, не думали, что так получится, потому что дело было после праздников, а конкурс начался раньше. Но с помощью друзей мы выиграли.

- Был фотоконкурс на лучшую фотографию, поэтому мы решили сделать такой оригинальный подарок, - говорит Анна Добрынина, генеральный директор туристической фирмы «Велес Тур». - Все-таки это конкурс фото. Поэтому решили к профессиональному фотографу подарить сертификат. Мы с нетерпением ждем наших старых и новых знакомых, друзей, братчан. Приходите к нам, мы будем очень рады, поможем вам в выборе отдыха в любом уголке мира.

Отметим, уже скоро на сайте tkgorod.ru стартует новый фотоконкурс! Не пропустите!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: