Акция в поддержку братьев Навальных особого интереса у братчан не вызвала

16 января 2015 г. 9:56 4408



Акция в поддержку Алексея и Олега Навальных собрала в Братске около десятка человек.

В этот десяток вошли сами организаторы, журналисты, представители городской администрации и молодые активисты, вероятнее всего, «НОД» ("Национально-освободительного движения"). В общем, все «заинтересованные» лица.

Мероприятие проходило накануне, с 18.00 до 19.00 неподалеку от Центрального рынка, у забора на улице Курчатова под рекламными баннерами. За полчаса, что корреспонденты «Города» провели на акции в поддержку братьев Навальных, не было замечено особого интереса к акции со стороны рядовых братчан. Единственное, что отмечали интересующиеся братчане, это качественно выполненный портрет оппозиционера Алексея Навального (его можно увидеть в галерее ниже).

Отметим, акция в поддержку Алексея и Олега Навальных 15 января состоялась по всей России и нигде не носила особого массового характера. Активисты таким образом выступали против обвинительного приговора братьям Навальным по делу «Ив Роше». 30 декабря 2014 года суд приговорил Алексея Навального к 3,5 годам лишения свободы условно, а Олега — к 3,5 годам тюремного заключения.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: