В полиции Братска рассказали, как задержали подозреваемого в убийстве разносчиц пенсий

26 января 2015 г. 14:24 7712



Стали известны подробности задержания подозреваемого в убийстве разносчиц пенсий. О том, как действовали полицейские, рассказали в пресс-службе УМВД города.

Напомним, 22 января в Братске в доме по улице Гагарина было совершено зверское убийство двух разносчиц пенсий. 46-летняя жертва скончалась в подъезде, 37-летнюю женщину госпитализировали в реанимацию, однако спасти ее не удалось. Полицейские выяснили, что потерпевшие успели брызнуть из газового баллончика в лицо напавшему мужчине. Оперативно были разосланы ориентировки на подозреваемого.

Установили личность и задержали предполагаемого преступника в течение суток. Это удалось сделать быстро благодаря грамотным действиям оперативников, а также разосланной ориентировке. Мужчину «взяли» в сапожной мастерской, где он работал. Также обнаружили и изъяли улики, в том числе и нож.

Как подозреваемый рассказал правоохранителям, ограбление он планировал несколько месяцев. Сведения о работе разносчиц ему передал клиент. Кстати, забрать деньги у жертв мужчина так и не смог – помешало оказанное женщинами сопротивление.

Сейчас подозреваемый в убийстве находится под стражей. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: