Полиция Братского района разыскивает пропавших воспитанниц социально-реабилитационного центра

28 января 2015 г. 13:12 3894



Полиция Братского района продолжает разыскивать двух несовершеннолетних девушек. Кристина Арзамаскина, 13.11.1998 года рождения, и Агафья Уласовец, 14.07.1998 года рождения, ушли из социально-реабилитационного центра, расположенного в поселке Зяба Братского района. Сообщение из учреждения поступило в полицию 27 января в 8.15.  Обе девушки обучаются в 9 классе Зябинской средней общеобразовательной школы.

Приметы Кристины Арзамаскиной: на вид 16-17 лет, рост 175 см, волосы русые прямые до плеч, глаза карие. Была одета в серый пуховик, светлую вязаную шапку, синие джинсы, зимние кроссовки на белой подошве.

Приметы Агафьи Уласовец: на вид 16-17 лет, рост 170 см, волосы темно-русые прямые  до плеч, глаза карие; особая примета – небольшой шрам на левой щеке. Была одета в тёмно-синий пуховик с белым рисунком на спине в виде вышивки, светлую вязаную шапку, черные угги (с рисунком – красным цветком).

Как сообщили в полиции, это не первая попытка пропавших покинуть приют. Ранее девушек находили в Энергетике и Гидростроителе.

Граждан, что-либо знающих об их местонахождении, просят сообщить в дежурную часть ОМВД России по Братскому району по телефону  41-11-56.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: