Братск представят на Всероссийском форуме в поддержку малого бизнеса

29 января 2015 г. 15:55 3860



Братск представят на Всероссийском форуме «Бизнес-успех». 4 и 5 февраля чиновники из всех регионов страны поделятся практикой поддержки малого бизнеса. От Братска выступит мэр города Сергей Серебренников и председатель комитета экономического развития администрации Лариса Урезалова. Также представят и инвестиционные проекты.

- Мы будем на столь высоком форуме представлять город, - прокомментировал Сергей Серебренников, мэр Братска. - И, конечно, заводить все, что можно из федеральных программ на город Братск. Понимая, что есть некоторые проблемы в экономике и в целом в стране, и в городе Братске, нам во что бы то ни стало нужно сохранить малый и средний бизнес. У нас, ни много, ни мало, 1500 таких предприятий. И занято в этих предприятиях более 30 тысяч братчан. Это примерно 34% трудоспособного населения. И они нам дают в доходную часть бюджета 24%. Поэтому очень важно, чтобы малый и средний бизнес работал.

Отметим, также на форуме проведут бизнес-тренинги. А оценивать выступления докладчиков будут эксперты – представители Общественной палаты Российской Федерации, Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России и другие. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: