В Братске намеренно срывают листовки с информацией о розыске Натальи Слота

4 февраля 2015 г. 11:40 6903



Кто-то мешает поискам. В Братске неизвестные стали срывать листовки с информацией о поиске Натальи Слота. В этом уверены волонтеры, занимающиеся еженедельным розыском.

Как информационному порталу «Город» рассказала одна из добровольцев, Карина Арефьева, новые листовки расклеили совсем недавно во всех частях Братска и в Вихоревке. Однако теперь многих и след простыл.

- Мы расклеивали листовки везде: на столбах, на остановках, на любых информационных щитах, у подъездов и внутри них. С разрешения – на магазинах, оставляли их и в торговых точках, - рассказывает Карина Арефьева, волонтер. - Но тут заметили, что они стали исчезать. Едешь по городу и видишь, что там, где была наклеена листовка – ее уже нет. Остались только в Энергетике и в Вихоревке. Кто-то даже сорвал листовку с моей машины, припаркованной во дворе. Такое чувство, что кто-то это делает целенаправленно.

Впрочем, по словам волонтеров, листовки распространят снова. Помочь в этом может любой желающий. Телефон для связи – 89086418650 (Карина).

Напомним, поиски Натальи Слота продолжаются уже месяц. Женщина ушла из дома 3 января. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: