II Фестиваль Невест

31 января 2012 г. 20:54 6771

Картинка по умолчанию для новости


«Требования это: большое желание, не бросить проект на середине пути, дойти до конца, быть готовым экспериментом с собой, со своим платьем, со своим мужем» - Светлана Сорокина, организатор «II Фестиваля Невест»

В связи с интересом, количество участниц в этом году вырастет как минимум в 3 раза, уверены организаторы. Как и в прошлый раз, с девушками будут работать фотографы, хореографы, визажисты и парикмахеры.  Для того, чтобы подать заявку, необходимо зайти на сайт фестиваля www.festnevest.ru, заполнить анкету, отправить организаторам на почту и внести взнос на участие. Это можно сделать до 10 марта. Кастинг состоится 18 марта в ночном клубе «L». А 26 мая пройдет парад невест. В нем примут участие не только конкурсантки, но и девушки, не прошедшие кастинг. Победительниц наградят 15 июля.

«Каждый спонсор, члены администрации выберут ту невесту, которая оказалась им люба и наградят уже из фонда нашего. Мы хотим пригласить психолога, хотим пригласить главных режиссеров, дизайнеров из Новосибирска, которые будут оценивать наших невест и награждать» - Светлана Сорокина, организатор «II Фестиваля Невест».

Официальный партнеры II Фестиваля Невест - Телекомпания "Город" и "Радио Сибирь" в Братске.

Влада Анцупова.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: