21 февраля в Братске пройдут соревнования по зимнему дрифту

16 февраля 2015 г. 14:00 4993



21 февраля в Братске пройдут соревнования по зимнему дрифту и «тайм-аттак». Место проведения – картодром «Ангара». Об этом «Городу» рассказал сегодня президент "Autosport Bratsk Club" Кирилл Курлов. Соревнования посвятят Дню защитника Отечества.

Напомним, дрифт – это управление автомобилем в заносе, а «тайм-аттак» - прохождение дистанции (в данном случае – трассы картодрома «Ангара») на время. Принять участие в соревнованиях может любой желающий.

- 21 февраля с 11 до 12 часов у нас регистрация участников, - рассказал Кирилл Курлов. – То есть приезжаешь на своём автомобиле, платишь 500 рублей стартовый взнос и участвуешь или в «тайм-аттаке» или в дрифте.  Можно во всех номинациях участвовать, но взнос в два раза больше получается. В дрифте будет задний привод только. В «тайм-аттаке» будут заднеприводные, переднеприводные и полноприводные автомобили.

Для зрителей вход на картодром «Ангара» будет бесплатным. Начало соревнований по дрифту и «тайм-аттак» - 13:00. По словам Кирилла Курлова, пока о желании участвовать в соревнованиях заявили 40 владельцев автомобилей. Не исключено, что к выходным их будет больше. 

Фото источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: