Сотрудники ГИБДД Братска и Братского района просят водителей быть внимательными на дорогах, а лучше - отложить поездки

19 февраля 2015 г. 11:06 4660



Сильнейший снегопад может осложнить движение на дорогах. Об этом сообщают инспекторы по пропаганде отделов ГИБДД как Братска, так и Братского района.

Полицейские просят водителей ездить с особой осторожностью, особенно по трассам, соблюдать правила дорожного движения, внимательно выбирать скоростной режим и дистанцию до впереди идущего автомобиля. При возможности, советуют и вовсе сегодня не садиться за руль.

Однако для предотвращения ДТП, а также срочной помощи в них на дорогах города и района будут дежурить экипажи ДПС. Патрули будут стоять в самых опасных местах. В городе – на автодорогах «Вилюй», Энергетик–Гидростроитель, Р-419 и на улицах с интенсивным движением.

В Братском районе правоохранители проконтролируют трассу Усть-Илимск–Братск, так называемую, «бетонку», 205 километр, а также места с крутыми спусками-подъемами и затяжными поворотами.

Как сообщили инспекторы пропаганды ГИБДД по Братскому району, самые опасные места "Дорожная служба" будет расчищать даже во время снегопада. Основная же уборка начнется при улучшении погодных условий.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: